28.12.2020

В Ярославской филармонии состоялись премьерные показы новогодней программы

В Ярославской филармонии состоялись премьерные показы новогодней программыВ Ярославской филармонии состоялись премьерные показы новогодней программыВ Ярославской филармонии состоялись премьерные показы новогодней программы

В предпраздничные дни артисты Филармонической хоровой капеллы «Ярославия» представили юным слушателям Ярославской филармонии премьеру музыкальной сказки «Чудеса в Изумрудном городе».

В ходе праздничного представления его герои исполняли заветные желания, побеждали злых фей, чтобы помочь жителям волшебной страны встретиться с Дедом Морозом. Яркая музыка, живописные декорации и костюмы, захватывающий сюжет не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых.   

- Мы с ребенком в полном восторге от музыкальной сказки,– поделилась своими впечатлениями одна из постоянных слушательниц филармонических концертов Ольга Зайцева. – Приятно были удивлены актерским талантом солистов хоровой капеллы и яркими образами их персонажей. И голоса артистов, и сама музыка, и постановка - все понравилось. Спасибо огромное!!!

​Показы премьерного новогоднего представления «Чудеса в Изумрудном городе» артисты хоровой капеллы продолжат в новом году. Волшебные приключения и музыкальные сюрпризы ждут юных слушателей со 2 по 5 января. Подробная информация на официальном сайте Ярославской филармонии.

Источник:


Культура онлайн