04.07.2022

​Создана группа акции «Яркое лето» в социальной сети «В контакте»

​Создана группа акции «Яркое лето» в социальной сети «В контакте»

Этим летом каждую субботу и воскресенье на 65 стационарных открытых площадках региона бесплатно предлагаются творческие, оздоровительные, развлекательные, интеллектуальные активности. 

Концерты, состязания, «громкие» чтения, кинопоказы, игры, путешествия, флешмобы и квесты, мастер-классы и выставки проходят в 16 районах и 3 городских округах Ярославской области, в дневное и вечернее время для семейной, детской и молодёжной аудитории.  

В рамках губернаторского проекта «Ярославское лето» проводится фотоконкурс «Улыбки ярославского лета» и фестиваль видеороликов «Яркое лето» (Видеофестиваль) на самую яркую фотографию и самый яркий ролик проекта «Ярославское лето»! 

Фото и видео в цифровом формате предоставляются зрителями, посетителями участниками и организаторами площадок. Их можно размещать самостоятельно с хэштегом #улыбки2022 #ярлето по адресу https://vk.com/yarsammer, а также на страничках учреждений-организаторов проекта. 

Подписывайтесь на группу https://vk.com/yarsammer, будьте в курсе всех событий Ярославского лета, участвуйте в фотоконкурсе и видеофестивале.  ​

Источник:


Культура онлайн