Экологический час «Экология – зона тревоги» (6+)

Адрес Ярославская область, город Рыбинск, улица Пятилетки, д. 27
Телефон

Ежегодно 22 апреля люди по всей планете отмечают Международный день Земли. Этот экологический праздник создан для того, чтобы обратить внимание людей на то, что экосистема нашей планеты хрупка, и убедить относиться к природе как можно бережнее.
 Сотрудник библиотеки расскажет об экологических проблемах, о необходимости крайне бережного отношения к окружающей среде, о необходимости сохранить красоту природы для будущих поколений. Читатели познакомятся с Красной книгой, узнают о том, какие растения и животные находятся на грани исчезновения. Также читатели узнают тайны живой и неживой природы, познакомятся с удивительными местами нашей планеты и заповедниками России, с разнообразным животным миром Земли.

Другие события



Сведения предоставлены цифровой платформой «PRO.Культура.рф» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура Ярославии» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Культура онлайн