Дети обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Для ребят – это пора долгожданных каникул, где их ждет тепло, радость и море положительных эмоций, а главное летом можно найти массу увлекательных занятий. В рамках организации занятности детей в каникулярное время, сотрудники Дворца культуры проведут конкурсно-игровую программу. Мероприятие направлено на включение детей в совместную творчески-развивающую, познавательную деятельность, позволяющую раскрыть свои желания, испытать свои силы и способности. Программа наполнена интересными конкурсами, играми и викторинами. Завершится встреча зажигательной дискотекой.