Концерт «Симфония чувств» (12+)

Адрес Ярославль, ул. Максимова, 13
Телефон +7 (4852) 30-92-65

Исполнитель – Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр. Главный дирижер – Василий Валитов. Солист – лауреат Международного конкурса альтистов Юрия Башмета Чжан Кайлинь (альт, Китай). Дирижер – Цзян Цзиньи (Китай).

В программе вечера:

  • Чайковский – Увертюра-фантазия «Ромео и Джульетта», вечная история любви в звуках;
  • Берио – «Балетные сцены», изящество и полет мелодии;
  • Брух – Романс для альта с оркестром, глубокое, проникновенное звучание редкого инструмента;
  • Шостакович – Симфония № 5, монументальное полотно, ставшее классикой XX века.

Другие события



Сведения предоставлены цифровой платформой «PRO.Культура.рф» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура Ярославии» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Культура онлайн